Минск
Гродно

Выберите город

Кинотеатры
Кинопространства mooon и Silver Screen
Кристально чистое изображение Sony 4K и Real D 3D. Звуковые технологии Dolby, DCP, Crown, JBL.
Вход и привилегии
Зарегистрируйся, накапливай баллы и получай скидки на билеты и попкорн.

Вход в личный кабинет

    Напомнить?
    Запомнить меня

    Нет аккаунта?

06 ИЮЛЯ 2018

Обновление сайта

Мы обновили сайт

ТЕПЕРЬ ЛЬГОТНЫЕ БИЛЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ ОНЛАЙН

Друзья, мы запустили новую версию нашего сайта! Пока он работает в тестовом режиме, просим отнестись с пониманием к возможным сбоям. Они будут оперативно устраняться в ближайшие дни.

Что полезного для киноманов появилось:

Льготные билеты

Теперь льготные билеты можно покупать онлайн, а именно, пенсионные и детские. Максимальная стоимость детского и пенсионного билета составляет 6 рублей. Ранее их можно было приобрести только в кассах кинотеатра.

Фильтр

Возможность при помощи фильтра быстро выбрать просмотр фильма в желаемой обстановке и технологии: 3D, Dolby Atmos, vip зал, зал с местами повышенной комфортности.

Язык

Можно выбрать язык демонстрации фильма (в Silver Screen cinemas показывают фильмы в оригинале).

Промокоды

В ближайшее время заработает система акционных промокодов, которые также можно будет вводить в нужное поле и получать скидку на билеты.

3D очки

Работает уже ранее введенная возможность выбрать билет на 3D сеансы с очками или без них, если у зрителя есть свои очки.

В случаях выявления ошибок и сбоев просим сообщить об ошибке на наш электронный адрес marketing@silverscreen.by или в в соцсетях кинотеатра. Все неполадки будут оперативно решаться в режиме реального времени.