Минск
Гродно

Выберите город

Кинотеатры
Кинопространства mooon и Silver Screen
Кристально чистое изображение Sony 4K и Real D 3D. Звуковые технологии Dolby, DCP, Crown, JBL.
Вход и привилегии
Зарегистрируйся, накапливай баллы и получай скидки на билеты и попкорн.

Вход в личный кабинет

    Напомнить?
    Запомнить меня

    Нет аккаунта?

25 ФЕВРАЛЯ 2019

Подарочные карты Silver Screen!



Зачем мечтать о кино, если можно его подарить?

Silver Screen cinemas представляет: новые подарочные карты на пять и десять походов в кино. Полный доступ к премьерам уже у вас в кармане: любой фильм, любой зал, любые места, любой кинотеатр! Ваш близкий человек сможет выбрать фильм на свой вкус, в удобное для него время и получить удовольствие от встреч с магией кино на большом экране с качественным звуком.

Обладатель карты получает возможность походов в любой кинотеатр сети Silver Screen cinemas на киносеансы любой категории (включая 3D очки на 3D сеансы), за исключением Спецпроектов. В случае приобретения билета на места Love Seats стандарт, Love Seats Comfort, Love Seats pеклайнер, Premier Sofa, Love Seats стандарт VOKA с Подарочной карты списывается 2 посещения.

Кроме этого, получить билеты по подарочной карте теперь можно не только в кассах кинотеатра, но и на нашем сайте онлайн! Для этого в форме оплаты нужно выбрать поле "Подарочный сертификат" и ввести 16-значный UN-код, указанный на карте.

Сегодня дарить возможность смотреть любимые фильмы стало еще проще. Подарочные карты Silver Screen cinemas – лучший способ дарить кино!

Подробности приобретения и условия использования по cсылке: https://silverscreen.by/info/visitors/giftcards/