Минск
Гродно

Выберите город

Кинотеатры
Кинопространства mooon и Silver Screen
Кристально чистое изображение Sony 4K и Real D 3D. Звуковые технологии Dolby, DCP, Crown, JBL.
Вход и привилегии
Зарегистрируйся, накапливай баллы и получай скидки на билеты и попкорн.

Вход в личный кабинет

    Напомнить?
    Запомнить меня

    Нет аккаунта?

03 АВГУСТА 2018

Отмечаем День рождения velcom cinema!

11 августа кинотеатру velcom cinema сети Silver Screen исполняется один год!


В честь праздника – с 9 по 12 августа – мы покажем один из культовых фильмов ХХ века и тематические показы фильмов в разных жанрах.

Гвоздь программы - эксклюзивный показ блокбастера «Хищник»: фильм 1987 года о борьбе за выживание в южноамериканских джунглях перед лицом инопланетной угрозы, которую ведет герой неподражаемого Арнольда Шварценеггера.


Показы «Хищника» пройдут 10-12 августа в зале VOKA.

Концепция праздника – «Эмоции в кино» - отражена в четырех «эмоциональных» киноблоках:


Тех, кто не против пощекотать себе нервы и заглянуть в глаза своим страхам, ожидают показы хорроров «Мег: Монстр глубины» и «Зло».


Для поклонников комедийного жанра приготовлены сразу четыре премьеры:«Шпион, который меня кинул», «Маленький большой герой», «В поисках Йети», «Кристофер Робин».


Во время просмотра драматических картин «Между рядами» и «Жаркие летние ночи» романтичные натуры с головой окунутся в любовные переживания во всем их разнообразии – от волнений первой юношеской влюбленности до радостей и сложностей нежданного «служебного романа»


Для любителей острых ощущений, наполненных действием сюжетов и неожиданных развязок пройдут показы экшенов «Планета зверей» и «Шпионская игра».




Ждем вас в velcom cinema!