Минск
Гродно

Выберите город

Кинотеатры
Кинопространства mooon и Silver Screen
Кристально чистое изображение Sony 4K и Real D 3D. Звуковые технологии Dolby, DCP, Crown, JBL.
Вход и привилегии
Зарегистрируйся, накапливай баллы и получай скидки на билеты и попкорн.

Вход в личный кабинет

    Напомнить?
    Запомнить меня

    Нет аккаунта?

26 НОЯБРЯ 2021

«В кино с Green»

Совершите покупки в Green на сумму от 25 BYN и получите билеты в Silver Screen за полцены!

С 26.11.2021 по 5.12.2021 совершите покупку в любом магазине сети Green в Минске и Гродно на сумму от 25 BYN в одном чеке и получите промокод со скидкой от 25% до 50% на билеты во все кинотеатры Silver Screen Cinemas в Минске и mooon в Гродно.

Промокод действителен и предоставляет скидку на билеты на категорию «Билет стандартный» на все сеансы в Понедельник, Вторник, Среду, Четверг, Пятницу в период с 26 ноября по 10 декабря включительно во всех кинотеатрах Silver Screen Cinemas в Минске и MOOON в Гродно.

Отвлекитесь от будничной рутины и обыденности и проведите незабываемое время с родными близкими. Зарядитесь яркими эмоциями и настроением, насладитесь долгожданными голливудскими премьерами в неповторимой атмосфере кинотеатров Silver Screen.

КАК АКТИВИРОВАТЬ ПРОМОКОД И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИДКОЙ?

Активировать промокод и воспользоваться скидкой можно, приобретая билеты на сайте silverscreen.by или в кассах всех кинотеатров в Минске и Гродно.

Активация промокода на сайте silverscreen.by

Для активации промокода, при покупке билета на сайте silverscreen.by – введите код в предусмотренное поле «Есть промокод» после выбора мест в кинозале, скидка применится автоматически.

Активация промокода в кассах кинотеатров

Для активации промокода, при покупке билетов в кассах кинотеатров – предъявите/назовите промокод сотрудникам на кассах кинотеатра.

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ

Для участия в акции необходимо в период с 26.11.2021 по 5.12.2021 совершить покупку в магазинах сети Green в Минске или Гродно на сумму от 25 белорусских рублей в одном чеке.

Каждый покупатель, выполнивший указанные условия, получает скидочный промокод, размещенный в дополнительном чеке.

Промокод предоставляет скидку на билеты на категорию «Билет стандартный» на все сеансы в Понедельник, Вторник, Среду, Четверг, Пятницу в период с 26.11.2021 по 10.12.2021.

Скидка 50% предоставляетсяна следующие типы мест: Реклайнер, Love Seat, Love Seat Реклайнер, Premiere Sofa, Deluxe Sofa в кинотеатрах VOKA CINEMA в ТРЦ Dana Mall и Silver Screen в ТРЦ Arena city в Минске; Реклайнер, Premiere Реклайнер, Resto Sofa, Private Suite, Love Seat Реклайнер в кинотеатре mooon в ТРЦ Triniti в Гродно.

Скидка в размере 25% предоставляетсяна следующие типы мест: Кинокресло, Кинокресло VOKA в кинотеатрах VOKA CINEMA в ТРЦ Dana Mall и Silver Screen в ТРЦ Arena city в Минске; Кинокресло, Love Seat, Premiere Sofa в кинотеатре mooon в ТРЦ Triniti в Гродно.

Примечание:

Скидка не распространяется на фильмы, ограниченные меморандумом дистрибьюторов:
Охотники за приведениями: Наследие; Энканто; Дом Gucci; Обитель зла: Раккун-сити.
Максимальное количество билетов по промокоду – 10.
Акция не суммируется с другими актуальными промо-предложениями и не распространяется на следующие категории билетов: Билет детский; Билет семейный; Билет для друзей.